• Сколько этанола можно получить из 42,5 кг глюкозы, которая содержит 15 процентов примесей.

Ответы 1

  • C₆H₁₂O₆=2C2H5OH+2CO2n(глюкозы)=42.5*0.85/180=0,2m(C2H5OH)=0.4*46=18.46
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years