• Определите объемную долю азота в смеси, полученной при добавлении к 40 л воздуха 10 л чистого азота(объемная доля азота в воздухе равно 78%)

Ответы 1

  • надо найти объем азота в воздухе : 0,78=V/40 , V=31,2ли теперь подставляем в формулу : фи=41,2/50 фи = 82,4%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years