•  

    Рассчитайте нормальность 25% соляной кислоты, плотность которой 1,18г/мл

Ответы 1

  • C = 10*p*w/m(э) C = 10*1.18*36.5/18.25 = 23.6
    • Автор:

      henrypamc
    • 1 год назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years