• определите число молекул оксида серы (IV), который занимает объём 2,8 л 

Ответы 1

  • n(SO2) = V/Vm = 2,8/22,4 = 0,125 мольN = n*NaN(SO2) = 0,125*6*10^23 = 0,75*10^23
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years