• вычислите объём (н.у),который займут 66 г оксида серы

Ответы 1

  • V=Vm умножить на nНайдем n (количество вещества оксида серы) n = m\MM (молярная масса SO2) = 32+32=64n = 66 / 64 = 1, 03V = 22, 4 умножить на 1, 03 = 23, 072 (л)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years