• Помогите срочно!!!

    В воде растворили 54г хлорида меди 2. Какую массу меди можно получить при взаимодействии железа на полученный раствор?

Ответы 1

  • n(CuCl2) = 54г / 135г/моль = 0,4мольn(Cu) = n(CuCl2) = 0,4 мольm(Cu) = 0,4моль * 64г/моль = 25,6г
    • Автор:

      carrasco
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years