• Магний количеством вещества 1,5 моль сожгли в кислороде. Определите массу полученного оксида магния.

Ответы 1

  • 2Mg + O₂ --> 2MgOn(MgO) = n(Mg) = 1,5 мольm(MgO) = 1,5моль * 40г/моль = 60г
    • Автор:

      sam67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years