• Решите пожалуйста 11 задачу со всеми пояснениями!) Заранее спасибо!

    question img

Ответы 1

  • 4.5 г----------------3.36 л---2.72CxHy+O2=2xCO2+yH2O2* 30           2x*22.4  18yMr(CxHy)=1.035*29=304.5/60=3.36/44.8xx=1 атом C4.5/60=2.7/18yy=2 атома HMr(CH2)=14   30-14=16 1атом OОтвет: CH2O- метаналь, муравьиный альдегид
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years