Предмет:
ХимияАвтор:
manuelpiercePb(NO3)2+Na2S=PbS(осадок)+2NaNO3
331г/моль 239 г/моль
ν(Pb(NO3)2)=66.2/331=0.2 моль
m(PbS)=0.2*239=47.8 г
Автор:
isabelkwacДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
lola53Ответов:
Смотреть
Сумма трёх чисел 16.8 . первое число в 5 раз больше третьего,а второе больше первого на 3.6. найти эти числа.
Предмет:
МатематикаАвтор:
sugar8ofnОтветов:
Смотреть
Туристы совершили восхождение на гору. В первый день они поднялись на 750 м. Во второй день они осилили две третьих высоты, взятой вчера в третий день они поднялись на высоту,составляющую половину той, которая была достигнута в первые два дня. На какую высоту туристы поднялись за эти 3 дня?
Предмет:
МатематикаАвтор:
andreas1u0dОтветов:
Смотреть
плиз помогите сочинение на тему значение словоря!
Предмет:
Русский языкАвтор:
carsonОтветов:
Смотреть