• Какой объем(н.у.) водорода выделится в результате реакции между 22,7 г Fe(ll)и соляной кислоты.

Ответы 1

  • Дано:  m (Fe) = 22,7г       HCl Найти: V (H₂) Решение: 22,7 г                        x л Fe+ 2HCl  = FeCl₂ + H₂56  г                         22,4 л        x г = 22,7 г ∙ 22,4 л\ 56 г =9,08 л Ответ: V(H₂) = 9.08 л
    • Автор:

      jolie7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years