• Какая масса  вещества получится при реакции 10г кальция с серой

Ответы 1

  • Ca+S=CaSn(Ca)=10/40=0,25 мольn(Ca)=n(CaS)m(CaS)=0,25*72=18 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years