• на раствор сульфата меди 2 положили 2,5 г железной опилки какая масса меди вылилось при этом          быстреееееееееееееееееее         кратко 

Ответы 2

  • CuSO₄ + Fe = Cu + FeSO₄M(Fe) = 56 г/мольM(Cu) = 64 г/мольm(Cu) = (2,5 г * 64 г/моль * 1 моль) : (56 г/моль * 1моль) = 2,857 г
    • Автор:

      taliamoss
    • 6 лет назад
    • 0
  • CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu             1 моль           1 мольn (Fe) = 2,5/56 = 0,04 Мольm (Cu) = 0,04 * 64 = 2,56 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years