• Помогите пожалуйста,Сколько г. Оксида Серы(IV) образуется при сжигании 320 г. серы?

Ответы 1

  • S + O₂ = SO₂↑M(S) = 32 г/моль M(SO₂) = 32 + 16 * 2 = 64 г/мольm(SO₂) = (320 г * 64 г/моль * 1 моль) : (32 г/моль * 1 моль) = 640 г
    • Автор:

      conanzdql
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years