• в растворе насыщенном при t=5 массой 180 г содержится 25 г соли растворимость соли при данной температуре равна?

Ответы 1

  • Растворимость соли = 25/(25+180) = 0,12195
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years