• В воде(объём=300 мл=0,3 л) растворили серную кислоту(масса=40 г). Найдите массовую долю серной кислоты в полученном растворе.

Ответы 1

  • w((H2SO4)=40/340=0,12 или 12%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years