• Дано:
    m(CaCO3)=1кг
    ______________
    m(CO2)-?
    m(CaO)-?

    начало реншения:
    СаСО3→t→CaO CO2
    ВСЕ.
    как решать???

Ответы 1

  • 1000г        хг    CaCO3=CaO+CO2100г       56г     х= 1000*56/100=560г m(CaO)m(CO2)=1000-560=440г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years