4C2H7N+15O2=8CO2+14H2O+2N2
m чистого (С2H7N)=25*0,96=24 литра
n(С2H7N)=24/4=6 моль
v(O2)=6*15=90 литров - чистого кислорода, а воздуха -
v воздуха=90/0,21=428,57 литра воздуха - ответ.
Автор:
clarissaflowersДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
reyfriedmanОтветов:
Смотреть
Помогите составить предложения с словами:брезжит,рассвело,пахнет.НА тему"На заре"
Предмет:
Русский языкАвтор:
ryder87Ответов:
Смотреть
В трамвае ехало в 3 раза больше женщин,чем мужчин. когда на остановке вышли 2 мужчин и 7 женщин, а вошли 4 мужчин и 1 женщина, пассажиров стало 36. Сколько женщин было в трамвае до этой остановки.
Предмет:
МатематикаАвтор:
isabelkwacОтветов:
Смотреть
переведите дробь в проценты 2/25 токо напишите просто 2/25=
Предмет:
МатематикаАвтор:
elliotОтветов:
Смотреть