• какое количество водорода потребуется для получения аммиака если в реакцию вступает 4 моль азота?

Ответы 1

  • N2+3H2=2NH3

    N:H=1:3 (по коэфициентам)

    Можем записать пропорцию

    1 - 3

    4 - х

    х=12 моль - (это ответ)такое количество азота потребуется для....

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years