• определите массовую долю соли в растворе,если для его приготовления взяли 80 г.воды и 20 г. соли.

Ответы 1

  • 80г+20г=100г всего раствораW=m(раст вещ-ва) / м (раствора) * 100%W=20г/100г=0,2 * 100%=20%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years