• Определите См, Сн 4% раствора
    Н3РО4  (r=1,05 г/мл).




Ответы 1

  • C(H3PO4)= 1000*p*w/M=1000*1,05*0,04/98=0,428 моль/лС(1/3H3PO4)=3*C(H3PO4)=1,284 моль/лM(H3PO4)=3*1+1*31+4*16=34+64=98г/моль
    • Автор:

      enzoq9uk
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years