• какая масса CO останется после взаимодействия 30 дм3 СО и 8 дм3 кислорода.

Ответы 1

  • 2CO+O2=2CO2

    2           1

    2:1=V(CO):8

    V(CO)=16;      Останется (30-16=14)дм3 СО

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years