Предмет:
ХимияАвтор:
mariacooperформула пропина C3H4 M(C3H4) =40г/м
v =(mXVm) : M т.е V= (80г х22,4): 40г = 44.8л
Число молекул (80х 6.10 в 23степени ) :40 = 12..10 в 23 степени
Автор:
kaileeclineДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
zenaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
ruffermontesОтветов:
Смотреть