• В воде массой 115г растворили 35г поваренной соли. Определите концентрацию   (В%).

Ответы 1

  • мр-ра =  м в-ва + м воды = 35г + 115г=150гω = м в-ва / м р-ра*100% = 35г/150г * 100%=23,33%
    • Автор:

      elaina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years