• Помогите, пожалуйста, с химией!!! :)

     

    Сколько граммов алюминия, который содержит 6% примесей, прореагировало с хлоридной кислотой, если при этом выделилось 11,2 л водорода? 

Ответы 2

  • Решение: w(омега)=m/m*100%   по этой формуле нам нужно найти m. m=m*w/100% m=11,2*6/100%=0,672   Ответ:m=0,672г.

  •  w(омега)=m/m*100%                                                                                                   по формуле  найти m.                                                                                           m=m*w/100% m=11,2*6/100%=0,672                                                             Ответ:m=0,672г.

    • Автор:

      alina94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years