• Кількість речовини 16г. NaOH ?

Ответы 1

  • n = m/M

    M(NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40 г/моль

    n(NaOH) = 16 г / 40 г/моль = 0,4 моль

    Ответ: 0,4 моль

    • Автор:

      karmah23b
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years