• Сколько литров углекислого газа получится при сжигании 44.8г угарного газа?

Ответы 1

  • 2CO+O2=2CO2 CO=44.8/22.4=2моль oбъем=4*22,4=89,6л

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years