• Помогите срочно!!
    Определите массовую долю каждого элемента входящего в состав сульфата магния...

    • Предмет:

      Химия
    • Автор:

      bb
    • 6 лет назад

Ответы 1

  • M(MgSO4) = 120масс доля магния = 24/120 = 0.2 = 20 %масс доля серы = 32/120 =0.27 = 27 %масс доля кислорода =64/120= 0.53 = 53%
    • Автор:

      mcclure
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years