• Какой объем кислорода (н.у.) потребуется для сгорания 2 моль метана CH4?

Ответы 1

  • Дано: Решение)/(СН4)=2 моль. 1)CH4+2O2=CO2+2H2Ov(O2)=? 2)ню (О2)=4 моль 3)v(O2)=4*22,4=89,6 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years