• какой объем ацетилена необходимый для получения уксусного альдегида в виде 95 процентного раствора массой 45 г

Ответы 1

  • С2H2+H2O=CH3COH

    M(CH3COH)=44

    X/22,4=45/44

    Х=23г

    23*100/95=24г

    • Автор:

      lewis64
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years