• Рассчитайте массовую долю S в соединении FeSO4

Ответы 1

  • Mr(FeSO4) = 56 + 32 + 16*4 = 152 - относительная молекулярная масса FeSO4

    w(S) = 32/152 = 0,21 или 21%

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years