• сколько литров co2 образуется при сгорании 200 литров если выход продукта составляет 70%

Ответы 1

  •     200 л---------x=600 л      С3H8+5O2=3CO2+4H2O   22,4 л -----------67,2 лη=70%  V(CO2)=600*0.7=420 л
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years