• какова масса соли и воды, необходимых для приготовления 100г 10% раствора?

Ответы 1

  • м соли =  м р-ра *ω/100% = 100г*10%/100%=10гм воды = м р-ра - м соли=100г-10г=90г
    • Автор:

      maddie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years