• Формула органического вещества, содержащего в % по массе углерода, водорода и кислорода соответственно: 52,17%, 13,04%, 34,78% (плотность паров вещества по водороду 23):
    1) CH4O
    2) C2H6O
    3) C3H8O
    4) C4H10O

Ответы 1

  • M (ист) = 23 * 2 = 46M (C2H6O) = 24 + 6 + 16 = 46 = M (ист)Ответ: 2)
    • Автор:

      adele
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years