• 40 г оксиду ферумі містять 28 г феруму і 12 г оксигену. які мосові частки елементів у цій сполуці ?

Ответы 1

  • Fe2O3w (Fe) = 28/40 * 100% = 70%w (O) = 12/40 * 100% = 30%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years