• Рассчитайте колличество вещества,заключившееся в хлоре:

    а)массой 21,3 г.

    б)массой 7,1 г.

Ответы 1

  • n=m:M

    M(Cl)=35,5

    а)n(Cl)=21,3:35,5=0,6

    б)т(Сl)=7,1:35,5=0,2

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years