n(S)=n(SO2)=80г/32(г/моль)=2,5 моль
n(SO2с учётом выхода продукта)=1,875 моль
m(SO2)=1,875моль*64(г/моль)=120грамм
V(SO2)=1,875моль*22,4л=42литра
Автор:
leachДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
bryannayo82Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
singhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dreamervaughnОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ethan487Ответов:
Смотреть