• Вычислите массу соли и воды необходимых для приготовления калий хлорида массой 400г с массовой долей соли 10%

    Обчисліть масу солі і води необхідних для приготування калій хлориду масою 400г з масовою часткою солі 10%

Ответы 1

  • m вещества (KCl) = w*m системы = 0,1*400 = 40 гm(H2O) = 400 - 40 = 360 гОтвет: 360 г, 40 г
    • Автор:

      moses74
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years