• Добрый день. Помогите пожалуйста с задачкой.

    Имеется 0.02 моль хлора. Какое число молекул и какое число атомов содержится в этом количестве вещества?

Ответы 1

  • дано:v( ню) (Cl)=0.02 мольнайти  : N-?решение : N= Na*v(ню)  Na- число авагадро N=6.02*10(23 степени)*0,02=0,1204*10(23 степени)Ответ 0,1204*10(23 степени) 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years