• Вычислить количество молекул СО2 в объеме 44,8 л.

Ответы 2

  • спс
    • Автор:

      newton
    • 6 лет назад
    • 0
  • находим количество веществаn(CO2) = 44.8/22.4 = 2 моль находим количество молекулN(CO2) = 6 *10^23 *2 = 1.2 *10^24
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years