найдите массу нитроген(II)оксида,в котором содержится 10 в 23 степени молекул.
Предмет:
ХимияАвтор:
melinaioorу оксида азота II - NO - молекулярная масса 30 гр/моль
n(NO)=10^23/6.02*10^23=0.166моль
m(NO)=0,166*30=4,983 грамма
Автор:
porter96Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
brandoo9yfОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
diegomzc9Ответов:
Смотреть
Какая начальная форма у местоимения У НЕЁ??
Предмет:
Русский языкАвтор:
munchkinpkypОтветов:
Смотреть
Литва с Россией подробности(плиз)
Предмет:
ИсторияАвтор:
leonardroyОтветов:
Смотреть