• Сколько молей CuSO4 составляет 640 гр.?

Ответы 2

  • молярная масса M(CuSO4) = 160 г/моль ню(CuSO4) = 640/160= 4 моль
  • ФОРМУЛА ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА МОЛЬ    ∨= m/Mm= 640гM(CuSO4) = 64+32+4·16=160г/моль∨= 640/160=4моль
    • Автор:

      carmen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years