• опредилите  массу 0.3 моль Na2So4

Ответы 1

  • Молярная масса(Na2So4)=23*2+32+16*4=142(гр)---это масса одного моль этого вещества,а 0,3 моль=0,3*142=42,6(гр)

    • Автор:

      noodle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years