• Дано(углеводород)
    m(вещества)=3,6г
    m(CO2)=11г
    m(H2O)=5,4г
    D H2. (Вещества)=2,9
    Вывести молекулярную формулу вещества

Ответы 1

  • М (вещества)= 2,9 * 29= 84 г/мольПусть у углуводорода формула CnH2n12n+2n=84n=6 - формула вещества С6Н12
    • Автор:

      luluvjxf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years