• плотность паров алкена по водороду = 28! найти молекулярную формулу?

    помогите плиииз срочно! очень надо!

Ответы 1

  • M(алкена)=28*2=56г/моль

    общая формула алкена CnH2n. приравниваем с солярной массой и получаем обычное уравнение

    14n=56

    n=4

    подставляем в общую формулу и получаем C4H8

    Ответ:C4H8

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years