• углеводород имеет плотность по воздуху 1,034 массовая доля углерода в нем 80% определите формулу углерода

Ответы 1

  • М(СхНу) = D(возд.)*М(возд.) = 1,034*29 = 30 г/мольх = (М(СхНу)*ω(С)/100)/12 = (30*80/100)/12 = 2у = (30*20/100)/1 = 6Ответ: С₂Н₆
    • Автор:

      leo717
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years