• наибольшая молекулярную массу имеет: C3H2OH, C4H8, HCOOH, CH4?

Ответы 2

  • C4H8=56
  • C4H8 т.к. атомная масса углерода 12 т.е (12*4) а у водорода 1 (1*4)=5C3H2OH=55HCOOH= 46CH4=16
    • Автор:

      cont7e9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years