• Вычислите относительную молекулярную массу химических соединений
    Fe PO4
    NaNO3
    CuCL

Ответы 2

  • хлор всегда пишется 35.5 он не округляется
  • Mr (FePO4)=56+31+16*4= 151

    Mr(NaNO3)= 23+14+16*3=85

    Mr(CuCl)=63+35=98

    • Автор:

      mcduff
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years