• При сгорании 1 г спирта выделилось 30 кДж теплоты. Тепловой эффект реакции:
    C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3H2O + Q
    Равен ( Mr C2H5OH = 46 )

Ответы 1

  • Составим пропорцию:1 г - это 30 кДЖ46 г - это хх= 1380 кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years