• при сгорании метана выделяется 362 литров углекислого газа . сколько литров метана необходимо для сгорания ?

Ответы 2

  • спасибо)
  • CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2On(CH4):n(CO2)=1:1V(CH4):V(CO2)=1:1V(CH4)=362 л
    • Автор:

      amigo29
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years