• Обчисліть , яку масу становлять об'эм газів 48л. водню зробіть пж

Ответы 1

  • n=V/Vm     n=48/22,4=2,14(моль)m=n*M(Mr)  M=Mr  Mr(H2)=2  M=2г/мольm(H2)=2,14*2=4,28(г)    а водню это водород?Ответ:4,28г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years